Brillant/Smaragdcollier
Gold 585, zweifärbig, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,80 ct, Smaragd ca. 0,70 ct, Länge 41 cm, 25,1 g øG25
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant/Smaragdcollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |